威尼斯432888can(中国)有限公司

威尼斯432888can
校门图书馆A教
 首页  学院概况  威尼斯432888can  党建工作  教学科研  学生工作  外语育人  招生就业  校友工作  院内下载 
学院概况
 学院简介 
 现任领导 
 历任领导 
 机构设置 
历任领导
您的位置: 首页>学院概况>历任领导
升本后历任领导班子成员一览表

姓名

性别

任免时间

职务

邓成奉

2003.6.10

调出(文学与传媒学院)

蒙兴灿

2003.6.10

任党总支副书记(主持工作)

骆海辉

2003.6.10

任副院长(主持工作)

王荫秀

2003.6.10

任副院长

罗文筠

2003.7.1

任党总支副书记

周世松

2003.6.25

任学生工作办公室副主任

文小兵

2003.6.25

任行政办公室副主任

蒙兴灿

2004.12

调出

2005.8.3

任副院长

聂兆福

2005.4.30

任学生工作办公室主任

文小兵

2005.4.30

任行政办公室主任

骆海辉

2005.10.20

任院长

邓成奉

2006.4.21

任党总支书记

2006.4.30

任副院长

李明峻

2006.6.10

任教务科长

罗文筠

2006.11.13

免党总支副书记

骆海辉

2008.1.17

免院长

2008.1.17

任副院长(主持工作)

骆海辉

2008.1.17

任党总支书记

谭昌勇

2008.3.6

任党总支副书记

胥海军

2008.4.3

任党总支副书记

2008.4.3

任院长

尹国杰

2008.4.3

任副院长

谭昌勇

2008.4.3

免党总支副书记

聂兆福

2008.9.3

免学生工作办公室主任

聂兆福

2008.9.3

任行政办公室主任

文小兵

2008.9.3

免行政办公室主任

文小兵

2008.9.3

任学生工作办公室主任

邓成奉

2008.1.17

调出(学生工作部)

王荫秀

2008.3.6

免副院长

2010.4.1

外调(成都大学)

文小兵

2012. 03.15

任党总支副书记

郭凤鸣

2010.12.25

任副院长

文小兵

2013.10.23

调出(历史文化与旅游管理学院)

骆海辉

2013.1.18

任院长

邓成奉

2013.1.18

任党总支书记

胥文勋

2013.12.27

任党总支副书记

骆海辉

2017.5.18

任院长

邓成奉

2017.5.18

免总支书记

胥文勋

2017.5.18

任党总支副书记

尹国杰

2017.5.18

任副院长

    高 见        男 2018.7 任副院长

骆海辉

       男 2019.5.15 免院长
           2019.5.15 任院长
     童付超           2020.12.31 任党委副书
    尹国杰           2021.12.31 免副院长
    张学良          男 2021.12.31 免党总支书记
    童付超          男 2021.12.31 任党委书记
    彭小夏           2021.12.31 任党委副书记、纪委书记

 

 

 
访问量人数:

 

学院网站  版权所有

XML 地图 | Sitemap 地图